Блоги
offline
668   8   0   0

Не ломитесь в закрытые двери…

Не ломитесь в закрытые двери…
Вас не ждут, если двери закрыли…
И что помнят о вас, вы не верьте!
Обо всём там давно позабыли….

И не стойте вы у порога,
Там вся жизнь проходит без вас…
Не просите о милости Бога!
Даже он вам счастья не даст.

Не стучите вы в дверь кулаками!
Не поможет, они не услышат…
Не хотят они быть рядом с вами
И не будет вам домом их крыша.

Вы уже не нужны…Что? Обидно?
А казалось, что в вас там нуждались…
Вы поверили в сказку….? Наивно…
Просто вы тогда, заблуждались.

Вам хотелось быть очень нужной
В жизни, в радости, даже в горе!
Но для них вы были игрушкой…
Наигрались… И бросили вскоре...

Так что дверь не пинайте ногами!
Ведь она ни в чём не повинна…
Если там не хотят быть с вами,
Значит вы – не их половина…

© Зоя Кондратьева

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
527   14   0   0
Блоги
offline
578   9   0   0
Блоги
offline
581   19   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
543   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
618   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
591   14   0   0
Блоги
offline
581   11   0   0
Блоги
offline
631   12   0   0

Юморинка

— Дорогой, я так хочу на День Святого Валентина шубу…
— Хозяюшка ты моя! Завтра же пойду и куплю свеклу и селедку!

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline