Блоги
offline
707   6   0   0

Самодостаточность...

Самостоятельная женщина... Это человек, нашедший свой мир. Она увлечена им на столько, что вокруг ничего не замечает...
Особой потребности в обществе нет, убиваться за кем то не станет...даже, если человек для нее очень важен...был важен(((

Отпускает она того, кто несчастье в жизнь ее приносит. Внутри так много у нее, что без вас она ничего не потеряет.
Эта точно страдать не будет...даже не надейтесь!
Самодостаточность на самом деле приносит одиночество, несчастье... Но, как знать, может самодостаточность - проклятое состояние души...а может пережить много пришлось..человек становится.....

А как сказки - то хочется...




Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
662   7   0   0
Блоги
offline
609   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
494   17   0   0
Блоги
offline
674   5   0   0

С днём влюблённых, люби и будь любим!

user posted image

День всех влюбленных снова наступил.
Все те, кто любит, праздник отмечают,
И пусть любви всегда хватает сил,
Тепла и света пусть всегда хватает.
К родной душе стремится пусть душа,
Чтобы ощущать любовь, добро и ласку,
Чтоб понимать, насколько хороша,
Вся наша жизнь, похожая на сказку!

user posted image

С 14 февраля! Пусть счастье
Большого чувства согревает вас
Влюбленный над собой уже не властен.
Готов лететь на свет любимых глаз.
Пусть только радость вам влюбленность дарит,
Пусть вдохновляет, за собой ведет,
И время чувства ваши пусть не старит,
А добавляет красок каждый год! (С)


user posted image

Моим друзьям))

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
775   4   0   0
Блоги
offline
567   3   0   0

Не работает чат))

Любимые мои, вижу, что вы сообщения присылаете в чат...Но он у меня уже давно не работает))

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
544   8   0   0
Блоги
offline
556   10   0   0
Блоги
offline
531   15   0   0
Блоги
offline
778   10   0   0
Блоги
offline
560   15   0   0
Блоги
offline
592   13   0   0
Блоги
offline
1002   9   0   0
Блоги
offline
508   8   0   0

А что делать, если женщина плачет?

Советы ваши!!!

А теперь инструкция))

Для начала определите, чья женщина плачет. Если она уже чья-то, утешать её опасно. Если же она ничья, можно взять её себе. Вот теперь, если женщина продолжает плакать, становится совершенно ясно, что она плачет от счастья.
Если плачет ваша женщина, не стоит оставлять её одну. Потому что могут подумать, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите на расстояние, где её голос уже не будет слышен, но не выпускайте из виду – используйте бинокль.
Существует ряд вопросов, которые ни в коем случае нельзя задавать женщинам в слезах: «Чего ты хочешь?», «Кто виноват?», «Что делать?».
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.
В ответ на женские слезы не надо никуда бежать, никого спасать и наказывать. Потому что обязательно окажется, что бежать нужно было не туда, спасать кого-то другого, а делать всё совершенно наоборот.
Не стоит дарить подарки плачущим женщинам. Это очень порочная привычка. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки стоит дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.
Если вы сделали всё по инструкции, а женщина продолжает плакать и при этом не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в том, чтобы её утешили именно вы. Продемонстрируйте ей своё грустное и заинтересованное лицо. Для этого придется отложить в сторону бинокль и подойти поближе.
Не обязательно вникать во всё то, что говорит плачущая женщина. Главное – вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.
Фигура высшего пилотажа – это вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В такие моменты женщина забывает о своих проблемах и автоматически начинает утешать вас.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
783   8   0   0
Блоги
offline
793   10   0   0
Блоги
offline
1095   7   0   0
Блоги
offline
787   5   0   0