Снежный плен...
Нет у нас МЧС, как у вас... и солярки нет.. И трассы у нас все закрыты! Я вообще не понимаю кто вас выпускает...
Читать все комментарии (8)
835
8
0
0
601
7
0
0

716
8
0
0
643
5
0
0
598
17
0
0
590
7
0
0
702
18
0
0
535
17
0
0