Блоги
offline
642   3   0   0

Только всё меньше людей понимают это чувство!

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.....(С)

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
651   5   0   0

виртуально зависимые...


Я тебя обнимаю мыслями.
Расставаться с тобой ненавижу.
И с тем фактом никак не свыкнусь я,
Что нельзя мне к тебе быть ближе…
Мне услышать бы голос твой искренний,
И коснуться бы шеи губами…
Но я тебя обнимаю лишь мыслями,
А хотелось бы очень — руками...

(с)

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
569   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
648   12   0   0
Блоги
offline
570   10   0   0
Блоги
offline
524   15   0   0
Блоги
offline
710   16   0   0
Блоги
offline
619   8   0   0
Блоги
offline
596   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1108   6   0   0

И в телефоне номера не стало...

Нажала наконец-то "Удалить",
И в телефоне номера не стало...
Я не сумею больше позвонить
И даже после пятого бокала!

Так правильно! Чтоб ум и сердце дружно...
Всем чувствам я сказала: "Мы должны".
Не надо нам звонить кому не нужно,
Тому, кому мы вовсе не нужны!

И сердце согласилось, замолчало,
В нём словно успокоились ножи.
А ум сказал: "Мы всё начнём сначала,
Но только не потерпим больше лжи!"

Ксения Газиева

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
863   5   0   0
Блоги
offline
684   7   0   0
Блоги
offline
590   11   0   0
Блоги
offline
612   8   0   0

Как ты мне нужен!,,,


Снова сердце стучит безутешно
отчаянно,
И мелодию пульса выводит под
кожей.
Прошептать бы тебе: "Ну прости...Я
нечаянно..."
Знаешь, глупо...И знаю, что вряд ли
поможет.
Осень рыжим котенком кидается под
ноги,
Ветер волосы треплет, и дождь все
сильнее,
Небо плачет со мной: Его слезы мне
дороги...
Оно знает, кому из нас все же больнее...
Так уж вышло, случайно, что вдруг,
по небрежности,
Надо мною сомкнулась моя же
ловушка -
Я слегка заигралась в строительство
нежности
И забыла, что сердце - живая
игрушка...
Я иду без зонта по продрогшему
городу.
Капли слез без следа, растворяются
в лужах.
И слова на губах побелевших от
холода:
"Что ж я сделала, глупая?!...
Как ты мне нужен!,,,

Ксения Архипова

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
659   8   0   0

ШЕПОТ СЕРДЦА..КРИК ДУШИ...

user posted image

Мой….. не потому, что принадлежишь мне... а потому, что во мне живёшь….Можно я….. просто обниму тебя…. беззвучно….. на цыпочках…… со спины..... а ты не дыши…..просто послушай……….. как стучит из-за тебя……. моё сердце..

user posted image

user posted image

user posted image

Читать все комментарии (8)