Блоги
offline
493   9   0   0
Блоги
offline
654   6   0   0
Блоги
offline
561   9   0   0
Блоги
offline
620   10   0   0
Блоги
offline
517   12   0   0
Блоги
offline
600   14   0   0
Блоги
offline
623   7   0   0

Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»

- Здравствуй, дорогая.
- Здравствуй, дорогой.
- Ты не спишь, родная?
- Нет, не сплю, родной.
- Ты опять до ночи сочинял стихи?
- Написал чего-то. Кажется – плохи.
- А о чем, любимый?
- О тебе опять.
Только не выходит, думаю порвать.
- Может быть, расскажешь?
- Хочешь?
- Да, хочу.
- Только ты не смейся.
- Что ты! Я – молчу.
- Я писал про вечер, звезды, тишину,
И про то, как тополь заслонил луну.
Как стоим мы рядом и глаза – в глаза,
И о том, как трудно что-нибудь сказать.
Как губами тронул прядь твоих волос,
Как в глазах увидел отраженье звезд.
И как слились губы, и застыла ночь,
И с улыбкой время зашагало прочь.
А потом, смущенно косу теребя,
Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»..
Я тебе наскучил этой ерундой?
Что не отвечаешь?
- Плачу, дорогой..

инет

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
554   5   0   0

Не верь, когда сказали: "Нету шансов"

Не верь, когда сказали: "Нету шансов"
Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть,
Есть масса вариантов и нюансов
Их очень много - всех не перечесть.


Не верь, когда сказали: "Не судьба нам",
Ты не руби с плеча, не горячись.
Ты действуй вопреки стереотипам, планам,
Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь.

Не верь, когда сказали: "Невозможно",
Нет в жизни невозможного, поверь.
Ты действуй смело, дерзко, осторожно,
Откроется перед тобой любая дверь.

Ты постучи сильнее в запертые двери,
А если надо - то снеси ее с петель.
Лишь только сердцу своему ты можешь верить
Чтоб не было разочарований и потерь.

Не слушай ты весомых аргументов,
Ты чувствам верь, за них борись.
Ты вспомни все прелестные моменты,
Чтоб не пришлось жалеть оставшуюся жизнь..

инет

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
559   8   0   0
Блоги
offline
552   6   0   0
Блоги
offline
523   8   0   0
Блоги
offline
620   8   0   0
Блоги
offline
613   9   0   0

Надень улыбку, детка , и вперед!

И никогда не позволяй каким-бы то ни было мудакам портить твоё настроение и жизнь!!!)))

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
627   9   0   0
Блоги
offline
684   9   0   0
Блоги
offline
831   4   0   0
Блоги
offline
597   6   0   0
Блоги
offline
631   6   0   0

"Как она нежна!

Женщину создать не так-то просто,-
Ангелу сказал усталый Бог,-
Столько непредвиденных вопросов,
Я уже, признаться, изнемог.

В ней должно быть множество деталей,
Что смогли б друг друга заменять.
Чтобы ела всё, что не подали,
Чтоб могла болезни исцелять.

От простых царапин и ушибов
До разбитых вдребезги сердец.
Но для привлекательного вида
Пару рук всего одну иметь".

"Только пару? Это невозможно",-
Ангел пораженный замолчал.
Бог ответил:" Хоть и было сложно,
Но сегодня Я шедевр создал.

Если заболеет , нет проблемы-
Сразу исцеляется сама.
И работать может без подмены,
День и ночь. Как мать и как жена».

Ангел подошел и осторожно
Прикоснулся к женщине крылом.
"Как она нежна! Но разве можно
Ей давать нагрузки на излом?"

"Да, она нежна, но эта нежность
С силой сочетается большой.
Сотворю в ней верность и надежность
Дам алмаз, что назову Душой.

И она, имея это, сможет
Всё преодолеть и превозмочь.
Ко всему она и… думать может,
Убеждать и спорящим помочь".

Ангел наклонился еще ниже
И коснулся крыльями щеки.
Две росинки на лице увидел,
А от них стекали ручейки.

"Это не росинки, это слёзы,
Чтобы легче было пережить
Жизненные радости и грозы.
И чтоб душу в чистоте хранить".

"Господи, воистину, Ты гений!
Ощущаю в сердце благодать-
Самым совершенным из творений
Хочется мне Женщину назвать".

В женщине такая бездна силы,
Что мужчину может изумить.
Столько нежности и ласки милой
Помогающей любить и жить.

Чувства материнские в ней святы,
Бездна утешенья и добра.
У неё один лишь недостаток-
Неумение беречь себя..

Инет..

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
565   11   0   0