Блоги
offline
565   8   0   0
Блоги
offline
686   13   0   0
Блоги
offline
636   4   0   0
Блоги
offline
568   15   0   0
Блоги
offline
600   12   0   0
Блоги
offline
527   14   0   0
Блоги
offline
566   17   0   0
Блоги
offline
646   6   0   0

Я тебя не любил. ...


Я тебя не любил. просто ты понимала меня.
Каждый вечер ждала, и любые прощала обиды
Я тебя не любил. в наш последний конец декабря
Просто мне тебя очень, теперь не хватает. мы квиты.

Я тебя забывал. очень часто на длительный срок.
Каждый раз возвращаясь за порцией нежности женской
Я стрелял каждый раз в твой,подставленный насмерть, висок
Отчего же тогда, мне сейчас разделить горе не с кем..

Я тебя не любил. говорил тебе прямо в лицо.
Ты рыдала навзрыд, я смеялся от данной мне власти.
Я тебя не любил. и гордился, что слыл подлецом.
Почему же сейчас мне совсем не смеется.. и в счастье.

Я тебя не любил. просто мне с тобой было легко.
Каждый день проживал, принимая заботу, как данность
Я вонзал тебе нож, в обнаженную грудь прямиком
Удивлялся тому, как легко это мне удавалось...

Я тебя не любил. это точно. тебя не любил.
И сейчас все в порядке. карьера, семья и работа
Столько дел впереди, и так много в резервах есть сил
Только в жизни моей мне теперь не хватает кого-то...

Инет...



Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
543   9   0   0
Блоги
offline
667   16   0   0
Блоги
offline
630   10   0   0
Блоги
offline
576   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
577   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
612   9   0   0
Блоги
offline
647   8   0   0

Они прощают. Мы себя – не можем...


Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано «не то»,
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...

Эдуард Асадов...



user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
584   17   0   0
Блоги
offline
550   6   0   0
Блоги
offline
527   11   0   0