Блоги
offline
657   10   0   0
Блоги
offline
629   10   0   0

Ночь прошла, настал рассвет

Я включаю интернет! Там ведь
все мои друзья, Здравствуй банда — ЭТО Я!!!)))

СЛОВО «ПРИВЕТ» НА 37 ЯЗЫКАХ МИРА:

Бзяраш бай (Абхазия)
Ассалам алейкум (Азербайджан)
ХеллоуХай (Англия)
Барев дзез (Армения)
Хаумыгыгыз (Башкортостан)
Дзень добры (Белоруссия)
Здравей (Болгария)
Алоха (о. Гаваи)
Гутн таг (Германия)
Ясу (Греция)
Гомар Джоба (Грузия)
Ола (Испания)
Бонжорно (Италия)
Санбона Бантвана (Зулу)
Шалом (Израиль)
Амантрана (Индия)
Мендвт (Калмыкия)
Нихао (Китай)
Аляфунду (Корея)
СабайдИ (Лаос)
Лаба дена (Литва)
Норок (Молдавия)
Намастэ (Непал)
Гуддаг (Норвегия)
Ало (Румыния)
Добр дан (Сербия)
Ахой (Словакия)
СаваддИ (Таиланд)
Сэлэм — Исэнмесез (Татарстан)
Мираба/ Мирхаба (Турция)
Джечь буречь (Удмуртия)
Прывит (Украина)
Терве (Финляндия)
Бонжур (Франция)
Хей (Швеция)
Норуон норгуй (Якутия)
Конишуа (Япония)

Из инета





user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
586   16   0   0
Блоги
offline
687   10   0   0
Блоги
offline
836   12   0   0
Блоги
offline
646   9   0   0
Блоги
offline
570   6   0   0

зимний фетиш


Каждую зиму люди начинают терять перчатки и варежки, а вот даже из этого можно найти для себя увлечение))

Кое-кто начинает эти перчатки фотографировать)) Человечек пишет, что хочется праздника: В текущую зиму решил снимать только яркое или необычное. В результате получил только одну фотографию. А хочется перчаточного праздника с яркими красками или стаю варежек, висящих на кустах.

Вот уж человеческий разум не одолеть)) Никогда не встречала подобного.. А вы часто теряете одежду для ваших пальчиков?

И вообще носите ли вы варежки..перчатки..? Я люблю, чтобы меховыми были))

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
727   7   0   0
Блоги
offline
874   17   0   0
Блоги
offline
549   12   0   0
Блоги
offline
770   4   0   0
Блоги
offline
716   8   0   0
Блоги
offline
676   11   0   0
Блоги
offline
887   21   0   0

Нет, не любовь. Просто дикая страсть.

Грубыми пальцами смело по коже.
Она неприступна, а он осторожен.
Губы по шее доводят до дрожи,
А в голове только тихое: "Боже"...

Руки блуждают по тонким чулкам,
Сердце стучит, тело рвёт по кускам,
Пульс учащается, бьёт по вискам,
А руки выше и выше к бокам...

И с влажных губ вдруг срывается стон.
Воздух не движется - он раскалён.
К чёрту запреты! Тела в унисон.
Этот порог уже пересечен.

Крепко за волосы, смелые ласки,
Руки по телу уже без опаски.
Прочь все сомнения - сброшены маски.
Тело нуждается в бешеной встряске.

Словно бы кто-то вдавил в пол педаль,
Мышцы в напряге - похожи на сталь.
На пол посуда, разбитый хрусталь...
Начали. Горизонталь, вертикаль...

Ласки, касания, стоны и крики,
Перед глазами лишь яркие блики.
Одновременно рабы и владыки.
Губы оставят на теле улики.

Жажда и похоть, и полная власть.
Близко предел и не страшно пропасть...
... Тело обмякло, и можно упасть...
Нет, не любовь. Просто дикая страсть.

(С)

user posted image

user posted image

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
672   8   0   0
Блоги
offline
821   7   0   0
Блоги
offline
795   6   0   0
Блоги
offline
737   6   0   0
Блоги
offline
659   7   0   0

Я ТОЛЬКО ЕГО ЖЕНЩИНА..........

Изящность форм, летящая походка,Изгиб бедра, улыбки легкой тень, Ты видишь, для тебя она находка…А ты же для нее…- обычный день. И водопад волос её блестящих Скрывая плечи, мягкостью маня Она из королев! Из настоящих! Из тех, что лишь в фантазиях твоя… Её духов пьянящим ароматом,Летящим по-ветру ты нежно опьянен! И кажется её ты знал когда-то И ты в нее уже почти влюблён… Её глаза и губы так прекрасны, В её объятьях хочется тонуть, Но только вот попытки все напрасны, Её взаимность может обмануть.
Она мечта женатого мужчины,И юный мальчик думает о ней, Но объяснимы холода причины,
Она Его! Всем остальным- загадочная тень...(С)

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
749   8   0   0

ты волшебница...из сказки...

Обними меня...целуй...
ждал давно...я этой ласки...
струйкой тёплою...подуй...
ты волшебница...из сказки...

да...ты замужем давно...
я один...давно кукую...
вяжет нить...веретено...
наших встреч...по ним тоскую...

одинок...Душой и телом...
ты...другому отдана...
жизнь моя...что саван белый...
нет в ней страсти...и огня...

только ты...одна способна...
лёд сердечный растопить...
видно так Судьбе угодно...
мне замужнюю любить...

знаю...грех...любовь ворую...
ты прости меня...Отец...
лишь по ней...одной тоскую...
Ты...Судья...а Рок...истец...

за обман...Судьба накажет...
третий лишний...кто же он...
может кто нибудь...подскажет...
чей внутри...я слышу стон...

18.02.2016. г

user posted image

Читать все комментарии (8)